一番お近くのStudieがお客様にとって最良のStudieです。
ModifyやTUNINGだけでなく日常のメンテナンスも安心してお任せ頂く為にも最も近いStudieをご利用下さい。
地域性も充分に考慮した展開がStudie-ismのひとつでもございます。

スタディ横浜

〒222-0034 横浜市港北区岸根町61-2
TEL:045-476-3181
営業時間:10:00〜19:00
定休日:火曜日、第2・第3水曜日

61-2 Kishine-cho,Kohoku-ku,Yokohama City Kanagawa 222-0034,JAPAN
E-mail:yokohama@studie.jp

スタディ東京

〒183-0005 東京都府中市若松町2-27-22
TEL:042-367-5301
営業時間:10:00〜19:00
定休日:火曜日、第2・第3水曜日

2-27-22 Wakamatsu cho,Fuchu City,Tokyo 183-0005,JAPAN
E-mail:tokyo@studie.jp

スタディ神戸

〒658-0032
兵庫県神戸市東灘区向洋町中6丁目12-5 六甲アイランド内
TEL:078-843-7800
営業時間:10:00〜19:00
定休日:火曜日、第2・第3水曜日

12-5,6-chome,Kyoyo chonaka,Higashinada ku,Kobe City,Hyogo 658-0032,JAPAN
E-mail:kobe@studie.jp

スタディ
名古屋ベイ

〒455-0021 
愛知県名古屋市港区木場町9-51スーパーオートバックスナゴヤベイ 2F
TEL:052-825-3401
営業時間:10:00〜19:00
定休日:火曜日、第2・第3水曜日

9-51 Kiba-cho,Minatoku-ku,Nagoya City Aichi 455-0021,JAPAN
E-mail:nagoya@studie.jp

スタディ仙台

〒983-0013
宮城県仙台市宮城野区中野5丁目8番地の1
TEL:022-290-5330
営業時間:10:00〜19:00
定休日:火曜日 、第2、第3水曜日

8-1,5-chome,Nakano,Miyagino ku,Sendai City,Miyagi 983-0013,JAPAN
E-mail:sendai@studie.jp

Kidnie
キドニィ

〒930-0166 富山県富山市中老田835-1
TEL:076-434-6055
営業時間:10:00〜20:00
定休日:火曜日

835-1,Nakaoida,Toyama City,Toyama 930-0166,JAPAN
E-mail:kidnie@kidnie.com

Studie BANGKOK 185/17 Soi Chaengwattana 1, Chaengwattana Rd.,
TaradBangkhen, Laksi Bangkok, Thailand 10210
Phone : +662 521 3785
hotline: +6691 737 4533
fax  : +662 521 3784
E-mail: info@rsrautomotive.co.th

Other Info

Studie Individual Karte

「Studie Individual Karte」についてご紹介します

Company Mark

カンパニーマークの由来などをご紹介します